Наши новости

RSS
На первом в 2020 году заседании Экспертного совета Фонда развития промышленности (ФРП) одобрен заем для реализации проекта ЗАО "Плайтерра" в Республике Мордовия.
Саранский Приборостроительный завод в числе 27 предприятий Мордовии участвует в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости». 
Совещанию предшествовала сессия участников и будущих участников регионального проекта "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях"
С 1 октября 2019 года АО «Оптиковолоконные Системы» присоединилось к Национальному проекту по повышению производительности труда. Целью данного проекта является увеличение эффективности производства и всего предприятия в целом.

Фонд развития промышленности Республики Мордовия за 1 полугодие 2019 года поднялся на 8 позиций и занял 18 место среди 55 региональных фондов развития промышленности.

Фонд развития промышленности Республики Мордовия и НБД-Банк планируют реализацию совместных проектов и мероприятий, направленных на развитие субъектов промышленности и привлечение инвестиций.
Знания сотрудников регионального центра компетенций получили положительную оценку от ФЦК
Руководители АО "Рузхиммаш" и ОАО "СЗРТ" рассказали о разработанных мероприятиях и наградили отличившихся.
Стартовые совещания прошли на Кадошкинском электротехническом заводе и заводе медицинского оборудования.
Созданы потоки образцы на предприятиях первой волны федерального проекта "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях" под управлением ФЦК.