Наши новости

Стратегические сессии по поддержке изменений на предприятиях второй волны 16.05.2019

Стратегические сессии по поддержке изменений на предприятиях второй волны

Эксперты Федерального центра компетенций по изменениям Денис Клишев и Марина Гаврилова провели 15 и 16 мая стратегические сессии на предприятиях второй волны - АО "Рузхиммаш" и ОАО "Саранский завод "Резинотехника". Задача указанных стратегических сессий - вовлечение высшего руководства предприятий в проект "Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях" и обучение методики поддержке изменений при реализации масштабных проектов. Были проведены мозговые штурмы, мини-тренинги и совместные дискуссии.
На обоих предприятиях стратсессии открыли руководители предприятий, а участие приняли заместители руководителей и участники рабочих групп проектов по повышению производительности труда. Был отмечен высокий интерес к стратегической сессии, эксперты с готовностью ответили на все вопросы участников.
В ходе своего визита в республику эксперты ФЦК по изменениям также посетили АО "Биохимик" и ООО "Сарансккабель-оптика", где шестимесячные циклы проектов близки к завершению. Была проведена работа по подготовке к завершению проектов на предприятиях.

Возврат к списку