Наши новости

На Резинотехнике и Рузхиммаше утверждены решения по оптимизации потоков 04.06.2019

На Резинотехнике и Рузхиммаше утверждены решения по оптимизации потоков

Генеральный директор АО "Рузхиммаш" Валерий Ларин и управляющий директор ОАО "СЗРТ" Сергей Маркелов в штабах проектов повышения производительности труда провели совещания, на которых выслушали доклады рабочих групп. Были подведены промежуточные итоги реализации проектов: данные производственного анализа, выявленные проблемы и пути их решения.
На обоих предприятиях были разработаны карты текущего и целевого состояния потоков создания ценностей, определены узкие места потоков и определен перечень проблем по каждому из участков, а также сформированы предварительные планы мероприятий.
На совещаниях помимо участников рабочих групп, экспертов ФЦК и РЦК приняли участие и руководители служб предприятий. Участники рабочих групп ответили на возникшие вопросы, проиллюстрировали свои выводы материалами анализа, фото- и видеоиллюстрациями.
Руководители предприятий высоко оценили результаты работы рабочих групп проектов, дали рекомендации по дальнейшему ходу проекта, исходя из возможностей и целей предприятий.

Возврат к списку